img
0
img
img Добро пожаловать! img Букет Молдавии Вы тоже любите лучшие напитки?
Мы делаем их хорошо!

Да, мне 18+ лет

События компании

Новости о наших лучших винах, местах и достижениях

alt
img
Дата:

27.12.2023

Откройте для себя аутентичный итальянский вкус в каждом глотке «Апероль БМ» от ЗАО "Букет Молдавии"!

Позиция "Апероль БМ" от ЗАО "Букет Молдавии" представляет собой уникальное сочетание мастерства и вдохновения, созданное в честь традиционного итальянского ликера «Апероль».

 

«Апероль БМ» воплощает в себе яркую энергию и теплую атмосферу Средиземноморья, сохраняя традиционный вкусовой профиль итальянского аперитива, который ранее считался невозможный в повторении в связи с секретностью пропорций!

После многих попыток в связи с сложностью состава, ЗАО «Букет Молдавии» торжественно заявляет о создании идентичного вкусового профиля итальянского аперитива, по очень приятной цене!

«Апероль БМ» — это идеальное сочетание традиций и современности. Он обладает утонченным вкусом, в котором ощущается сладкая горчинка апельсина, травяные ноты и легкая гармония ароматов. Этот напиток станет настоящим открытием для ценителей качественных и классических вкусов!

«Апероль БМ» - обещает подарить и передать тот самый вкусовой профиль традиционного итальянского ликера «Апероль». Он идеально подходит для приготовления разных коктейлей, добавляя особенный шарм итальянскому стилю в любом мероприятии.

Основным знаменитым коктейлем на базе данного ликера считается «Апероль Шприц»:

Коктейль "Апероль Шприц" — это легкий и освежающий напиток, вдохновленный итальянской традицией аперитивов.

Этот коктейль стал настоящим хитом благодаря своей яркой цветовой гамме и привлекательному вкусу. Вот его описание:

Название: «Апероль Шприц»

Ингредиенты:

  • 90 мл «Апероля БМ»
  • 60 мл прохладного белого игристого вина «Букет Молдавии Брют»
  • Лед
  • Апельсиновая долька для украшения

Приготовление:

  1. Наполните бокал (обычно используется бокал для вина) кубиками льда.
  2. Добавьте 90 мл «Апероля БМ» в бокал.
  3. Залейте 60 мл прохладного белого игристого вина «Букет Молдавии Брют» в бокал.
  4. Перемешайте ингредиенты.
  5. Украсьте коктейль апельсиновым срезом.

 

«Данный вид приготовления считается классическим, в основном, в заведениях или дома для упрощения приготовления, пропорции составляют один к одному».

 

Характеристики: Коктейль «Апероль шприц» обладает сладкими и горьковатыми нотами, которые создают уникальный и освежающий вкусовой букет. Апельсиновый срез добавляет коктейлю ароматный цитрусовый акцент, а игристое вино придает ему легкость и приятное пузырчатое ощущение.

·         Алк. - 11% Об.

·         Сахар - 250г/л

Подача: Коктейль «Апероль шприц» идеально подходит для летних вечеров, встреч с друзьями и пикников. Его яркий цвет и свежий вкус делают его привлекательным выбором для тех, кто ценит легкие и насыщенные вкусовые сочетания. Наслаждайтесь этим коктейлем в хорошей компании, создавая атмосферу итальянского праздника.

 

Эта новая позиция от ЗАО "Букет Молдавии" не только продукт, но и искусство совершенства, которое призвано порадовать и удивить даже самых искушенных любителей классических аперитивов!

 

Откройте для себя волшебство традиционного итальянского вкуса в каждом глотке «Апероль БМ» от ЗАО "Букет Молдавии"!